536394-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Italien – Behindertenfürsorgeleistungen – PROCEDURA NEGOZIATA EX ART. 76, COMMA 2, LETT. B), N. 2, DEL DECRETO LEGISLATIVO N. 36/2023 PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA NELLE SCUOLE PER GLI ALUNNI CON DISABILITÀ (CUP: C89I23001310006 - CIG: BB07AD848A)
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA NEGOZIATA EX ART. 76, COMMA 2, LETT. B), N. 2, DEL DECRETO LEGISLATIVO N. 36/2023 PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA NELLE SCUOLE PER GLI ALUNNI CON DISABILITÀ (CUP: C89I23001310006 - CIG: BB07AD848A)
Beschreibung: Servizio di assistenza nelle scuole per gli alunni con disabilità
Vorherige Bekanntmachung: 255291-2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311200 Behindertenfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di assistenza nelle scuole per gli alunni con disabilità
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Art. 120, comma 9 del d.lgs. 36/2023