536398-2021 - ErgebnisDeutschland-Eutin: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromausschreibung Kreis Ostholstein 2022/2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021CF000005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von elektrischer Energie aus erneurbaren Energien für den Kreis Ostholstein,
Liefermenge: 1.344.006 kWh/Jahr
Lieferzeitraum: 2022/2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Teillos 1 Kreis Ostholstein
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für den Kreis Ostholstein,
Liefermenge: 165.808 kWh/Jahr
Teillos 2 Kreis Ostholstein
Los-Nr.: 2
Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für den Kreis Ostholstein
Liefermenge: ca.805.561 kWh/Jahr,
Lieferjahre: 2022/2023
Teillos 3 Kreis Ostholstein
Los-Nr.: 3
Liefermenge: ca.85.736 kWh/Jahr,
Teillos 4 Kreis Ostholstein
Los-Nr.: 4
Liefermenge: ca.253.187 kWh/Jahr,
Teillos 5 Kreis Ostholstein
Los-Nr.: 5
Liefermenge: ca.33.714 kWh/Jahr,