2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plateforme SaaS pour l’import, la centralisation et la restitution de données ESG
Beschreibung: Mise à disposition d’une plateforme SaaS pour l’import, la centralisation et la restitution de données ESG
Interne Kennung: 20265221
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 72319000 Datenbereitstellung