See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurance pour les besoins de la Ville de Mâcon
Beschreibung: Prestations d'assurance pour les besoins de la Ville de Mâcon
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : tous risques expositions
Beschreibung: Lot 1 : tous risques expositions
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: lot 2 : Flotte véhicules et risques annexes
Beschreibung: lot 2 : Flotte véhicules et risques annexes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: lot 3 : risques statutaires
Beschreibung: lot 3 : risques statutaires
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : protection fonctionnelle
Beschreibung: Lot 4 : protection fonctionnelle