2. Verfahren
Verfahren
Titel: OBER2 | Totalunternehmerleistungen für die Erweiterung der Schule in 1220 Wien, Langobardenstrasse 178
Beschreibung: Projektgegenstand ist die Erweiterung des Bestandgebäudes einer Schule in 1220 Wien, Langobardenstrasse 178.
Interne Kennung: 25/77
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
5. Los
Los: LOT-8053
Titel: Totalunternehmerleistungen für die Erweiterung der Schule in 1220 Wien, Langobardenstrasse 178
Interne Kennung: 1