See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-0129 FOURNITURE DE PRODUITS DIETETIQUES ET DE REGIME
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. L'accord-cadre, sans montant minimum, comprend un montant maximum fixé à 1 008 000 euro(s) H.T
Interne Kennung: 2026-0129
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15882000 Diätetische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15882000 Diätetische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BISCOTTES et SEMOULES HYPOPROTIDIQUES GARANTIES SANS GLUTEN
Beschreibung: BISCOTTES et SEMOULES HYPOPROTIDIQUES GARANTIES SANS GLUTEN
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: BISCUITS SUCRES HYPOPROTIDIQUES GARANTIS SANS GLUTEN
Beschreibung: BISCUITS SUCRES HYPOPROTIDIQUES GARANTIS SANS GLUTEN
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: PETITES PATES et PATES DE GROSSEUR MOYENNE HYPOPROTIDIQUES GARANTIES SANS GLUTEN
Beschreibung: PETITES PATES et PATES DE GROSSEUR MOYENNE HYPOPROTIDIQUES GARANTIES SANS GLUTEN
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: CEREALES HYPERCALORIQUES ET HYPERPROTIDIQUES SANS
Beschreibung: CEREALES HYPERCALORIQUES ET HYPERPROTIDIQUES SANS
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: CEREALES HYPERCALORIQUES ET HYPERPROTIDIQUES SUCREES
Beschreibung: CEREALES HYPERCALORIQUES ET HYPERPROTIDIQUES SUCREES
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: BISCUITS HYPERCALORIQUES ET HYPERPROTIDIQUES SUCRES
Beschreibung: BISCUITS HYPERCALORIQUES ET HYPERPROTIDIQUES SUCRES
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: BISCUITS HYPERCALORIQUES ET HYPERPROTIDIQUES SALES
Beschreibung: BISCUITS HYPERCALORIQUES ET HYPERPROTIDIQUES SALES
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: CAKE HYPERCALORIQUE ET HYPERPROTIDIQUE SUCRE
Beschreibung: CAKE HYPERCALORIQUE ET HYPERPROTIDIQUE SUCRE
Interne Kennung: 08