2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformateurs de puissance sec klasse II avec puissance max de 250kVA
Beschreibung: Livraison de transformateurs de puissance secs de classe II avec une tension d’entrée de 400 V ou 1 000 V et une tension de sortie de 400 V ou 1000 V, d’une puissance maximale jusqu’à 250 kVA, sous la forme d’un accord-cadre pour une durée de quatre ans, renouvelable pour deux périodes de deux ans.
Interne Kennung: 15C/0000832447/7000002910
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 15C/0000832447/7000002910 - 1
Interne Kennung: 1