2. Verfahren
Verfahren
Titel: CRE_2024_064 Dépose de la ligne 2x65kV L6101 Roost-Colmar/Est et la Dépose des supports 1 à 8B de la ligne L6210 Roost-Freckeisen
Beschreibung: CREOS Luxembourg S.A. entend procéder à la dépose complète de la ligne aérienne 2x65 kV L6101 Roost-Colmar/Est ainsi qu’à la dépose partielle de la ligne aérienne 2x65 kV L6210 Roost-Freckeisen, comprenant les supports n°1 à n°8B et leurs équipements associés.
Interne Kennung: 2601950
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: N/A