2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medienversorgungseinheiten für das Kreiskrankenhaus Bergstraße, Heppenheim
Beschreibung: Im Kreiskrankenhaus Bergstraße Heppenheim (KKB) entstehen im Ersatzneubau (Bauteil G) eine Zentrale Notfallaufnahme und ein OP-Bereich. Diese sind u.a. mit Medienversorgungseinheiten, Gerätenormschienen und Infusionsdeckenschienen ausgestattet.
Interne Kennung: KKHB-2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente, 33194000 Geräte und Instrumente für Transfusion und Infusion
5. Los
Los: LOT-0001