536453-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Filderhalle - Elektrosanierung TG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFilderhalle - Elektrosanierung TG
BeschreibungFilderhalle - Elektrosanierung TG
Interne Kennung2025-65-FiHa-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen, 45315700 Installation von Schaltanlagen, 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen, 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeleuchtung, Niederspannungsinstallation, Sicherheitsbeleuchtung, Netzwerkverkabelung, 2 Stk UV Einbauverteiler, Überwachunsanlage, BMA
Interne KennungLOT-0000