2. Verfahren
Verfahren
Titel: RD 933S - Réhabilitation du pont du Ladournan sur la limite des communes de Hagetmau et de Momuy
Beschreibung: RD 933S - Réhabilitation du pont du Ladournan sur la limite des communes de Hagetmau et de Momuy
Interne Kennung: 2026EGTN0650
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0