2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement périodique du comptage Thermique
Beschreibung: Remplacement périodique du comptage Thermique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38550000 Zähler
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Calculateurs, tête de capteur démontable et électronique de mesure
Beschreibung: Remplacement périodique des compteurs thermiques
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38550000 Zähler
Los: LOT-0002
Titel: Calculateurs à 8 registres d’énergie avec débitmètre froid et sondes de températures
Los: LOT-0003
Titel: Calculateurs, débitmètre et sondes températures