2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture de kit de déminage humanitaire individuel
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture de kit de déminage humanitaire individuel
Interne Kennung: 2502020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35331400 Landminen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31642200 Suchgeräte für Minen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0