536473-2026 - Ergebnis
Schweden – Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste – Flytt och magasineringstjänster för Varberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Flytt och magasineringstjänster för Varberg
Beschreibung: Kompletterande upphandling av flytt och magasineringstjänster för AO 6 Varberg.
Interne Kennung: KFM 12462-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Generell del (1)
Interne Kennung: 1930334-0
Los: LOT-0002
Titel: Generell del (1) (1)
Interne Kennung: 1930335-1