536484-2026 - Wettbewerb
Österreich – Tanklöschfahrzeuge – Lieferung von 1 Stück Hilfeleistungsfahrzeug 2 „HLF 2“ für die Freiwillige Feuerwehr Kornberg-Bergl
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 1 Stück Hilfeleistungsfahrzeug 2 „HLF 2“ für die Freiwillige Feuerwehr Kornberg-Bergl
BeschreibungLieferung von 1 Stück Hilfeleistungsfahrzeug 2 der taktischen Bezeichnung HLF 2 nach ÖNORM EN1846 1-3 der Type M-2-7-3000-10-2000/40-250-1 [Seilwinde, Lichtmast]
Interne Kennung3.5-0028233
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-3551
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionengemäß Leistungsverzeichnis