See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24100 - Realizzazione delle opere da impianto ventilazione occorrenti al rinnovo e risanamento della scuola media e palestra di Acquarossa
Beschreibung: 24100 - Realizzazione delle opere da impianto ventilazione occorrenti al rinnovo e risanamento della scuola media e palestra di Acquarossa
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000