2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION ET GESTION DE TITRES-RESTAURANT SOUS FORME ELECTRONIQUE PAR SUPPORT CARTE POUR LE PERSONNEL DU MO.CO. MONTPELLIER CONTEMPORAIN
Beschreibung: La présente procédure d'appel d'offres ouvert concerne l'acquisition et la gestion de titres restaurant sous forme électronique par support carte pour le personnel du MO.CO Montpellier Contemporain
Interne Kennung: 02MOCO26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1