2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de chauffage, ventilation, climatisation et sanitaire de la construction de la nouvelle Ecole Rout Lëns à Esch-sur-Alzette
Beschreibung: Le présent dossier a pour objet la réalisation des travaux de chauffage, climatisation, ventilation et installation sanitaire pour la construction de la nouvelle Ecole Rout Lëns. Le chantier est situé sur le lot 01 du site Rout Lëns. Adresse : 1, Chemin Sophie Scholl, L-4093 Esch-sur-Alzette. Début / Durée des travaux : 19.04.2027 / 289 jours ouvrables
Interne Kennung: 2601944
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0