2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Próteses Ortopédicas para cirurgia com possibilidade de apoio de Robótica ou Navegação e Outras Próteses Ortopédicas
Beschreibung: Aquisição de Próteses Ortopédicas para cirurgia com possibilidade de apoio de Robótica ou Navegação e Outras Próteses Ortopédicas
Interne Kennung: 72000925
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183200 Orthopädische Prothesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote n.º 1 - Próteses Ortopédicas para cirurgia com possibilidade de apoio de Robótica ou Navegação
Beschreibung: Lote n.º 1 - Próteses Ortopédicas para cirurgia com possibilidade de apoio de Robótica ou Navegação
Interne Kennung: 1