536534-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Ökomobil vom 01.01.2027 bis 31.12.2030 - 2 Lose: Ost und West
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖkomobil vom 01.01.2027 bis 31.12.2030 - 2 Lose: Ost und West
BeschreibungEinsammeln und Entsorgen von Schadstoffen aus privaten Haushalten im Entsorgungsgebiet des EVS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelÖkomobil vom 01.01.2027 bis 31.12.2030 - Los 1: West
Interne KennungLOT-0001 2026_040
LosLOT-0002
TitelÖkomobil vom 01.01.2027 bis 31.12.2030 - Los 2: Ost
Interne KennungLOT-0002 2026_040