See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Seine-Eure - Château de Gaillon - Restauration des ailes Nord et d'Estouteville en vue de l'implantation du conservatoire et de l'auditorium
Beschreibung: Seine-Eure - Château de Gaillon - Restauration des ailes Nord et d'Estouteville en vue de l'implantation du conservatoire et de l'auditorium
Interne Kennung: 23-CASE-0031
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212354 Bau von Schlössern
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: Electricité courant fort, courant faible
Beschreibung: Electricité courant fort, courant faible
Interne Kennung: Lot n° 12 : Electricité courant fort, courant faible
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen