See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura negoziata senza pubblicazione di un bando, ai sensi dell'art. 76, comma 2, lett. b), del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura e posa in opera di balaustre flessibili a delimitazione del campo di gioco nell'ambito dell'intervento B04.0 "Venue di Gara Cortina Olympic Stadium a Cortina d'Ampezzo (BL), con ampliamento e adeguamento degli spogliatoi per atleti paralimpici, miglioramento dell'acc
Beschreibung: Procedura negoziata senza pubblicazione di un bando, ai sensi dell'art. 76, comma 2, lett. b), del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura e posa in opera di balaustre flessibili a delimitazione del campo di gioco nell'ambito dell'intervento B04.0 "Venue di Gara Cortina Olympic Stadium a Cortina d'Ampezzo (BL), con ampliamento e adeguamento degli spogliatoi per atleti paralimpici, miglioramento dell'accessibilità, upgrade tecnologico ed impiantistico e manutenzione straordinaria della copertura" di cui al DPCM dell'08.09.2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Come previsto dall'art. 120 del D. Lgs. 36/2023