53654-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen – PRESTATIONS DE BALAYAGE MECANIQUE SUR LE TERRITOIRE DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU JOVINIEN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE BALAYAGE MECANIQUE SUR LE TERRITOIRE DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU JOVINIEN
Beschreibung: PRESTATIONS DE BALAYAGE MECANIQUE SUR LE TERRITOIRE DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU JOVINIEN
Interne Kennung: AO2401C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AO2401C Prestations de balayage mécanique sur le territoire de la Communauté de Communes du Jovinien
Beschreibung: Prestations de balayage mécanique sur le territoire de la Communauté de Communes du Jovinien
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen