536540-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Flaggen – Accord-cadre pour la fourniture de matériels institutionnels et protocolaires (RECONSULTATION LOT 4)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre pour la fourniture de matériels institutionnels et protocolaires (RECONSULTATION LOT 4)
BeschreibungAccord-cadre pour la fourniture de matériels institutionnels et protocolaires (RECONSULTATION LOT 4)
Interne Kennung2026DCPA0071
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35821000 Flaggen
5. Los
LosLOT-0004