See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE FORMATION POUR LES MANAGERS DE LA REGION NOUVELLE-AQUITAINE
Beschreibung: PRESTATIONS DE FORMATION POUR LES MANAGERS DE LA REGION NOUVELLE-AQUITAINE
Vorherige Bekanntmachung: 27486-2026
Interne Kennung: 2025I000S03165
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0