2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa zamrażarki -20C do IHAR-PIB
Beschreibung: Dostawa zamrażarki -20C do IHAR-PIB
Verfahrensart: Nicht veröffentlicht
Begründungscode: Dienstleistungen im Bereich Forschung und Entwicklung (FuE)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39711120 Tiefkühlgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39711120 Tiefkühlgeräte
5. Los
Los: LOT-0001