2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande repérages amiante et plomb en parties communes et/ou privatives.
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande repérages amiante et plomb en parties communes et/ou privatives.
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
536554-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'inspection et de vérification de bâtiment – Accord cadre à bons de commande repérages amiante et plomb en parties communes et/ou privatives.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1