536562-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten – Erweiterung HGT - Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung HGT - Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung21EU/25 Erweiterung HGT Bodenbelagsarbeiten Boden schleifen reinigen, ausgleichspachteln und mit Tiefengrund versehen 1.700 qm Kautschukboden dunkel 1200qm Kautschukboden hell 300qm Linoleum R09 marmoriert 200 qm Abdecken mit Industriekaronage 1700 qm Bauschlussreinigung und Erstreinigung 1700 qm Sockelleisten 150 qm Metallsockelleisten 60 qm
Interne Kennung21EU/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001