See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inspections détaillées d'ouvrages d'art - programme 2026 - 2029
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Minimum annuel : 50 000 euro(s) HT Maximum annuel : 200 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 20261529001_AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631450 Kontrolle von Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631450 Kontrolle von Brücken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1795621