536591-2026 - Ergebnis
Deutschland – Überwachungssysteme – Drohnen-Detektionssystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDrohnen-Detektionssystem
BeschreibungLieferung eines Drohnen-Detektionssystems
Interne Kennung07-2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125000 Überwachungssysteme
5. Los
LosLOT-0001