536593-2021 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromlieferung für Restabfallbehandlungsanlage in den Jahren 2022-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität - KA03 - KA04
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Stromliefervertrages (ca. 1,2 Mio. kWh) für die Restabfallbehandlungsanlage des Abfallwirtschaftsverbandes Chemnitz im Zeitraum 01.01.2022 bis 31.12.2023.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung elektrischer Energie