Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Convertibles und Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: 440-0008-2021-L-IN
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30213100 Tragbare Computer, 30237200 Computerzubehör, 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Convertibles und Zubehör sowie Garantieleistungen