Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234240 Standseilbahn
Erfüllungsort
Postanschrift: Plateau des Petites Roches
Stadt: Lumbin - Crolles
Postleitzahl: 38 660 - 38 390