536600-2026 - Ergebnis
Kroatien – Medizinische Verbrauchsartikel – KATETERI, DRENOVI, SONDE I KANILE - 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KATETERI, DRENOVI, SONDE I KANILE - 2
Beschreibung: Predmet nabave su kateteri, drenovi, sonde i kanile za zdravstvene ustanove u Republici Hrvatskoj.
Interne Kennung: VV-24/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Grupa 2
Interne Kennung: VV-24/23-2
Los: LOT-0003
Titel: Grupa 3
Interne Kennung: VV-24/23-3
Los: LOT-0005
Titel: Grupa 5
Interne Kennung: VV-24/23-5
Los: LOT-0006
Titel: Grupa 6
Interne Kennung: VV-24/23-6
Los: LOT-0010
Titel: Grupa 10
Interne Kennung: VV-24/23-10
Los: LOT-0018
Titel: Grupa 18
Interne Kennung: VV-24/23-18
Los: LOT-0019
Titel: Grupa 19
Interne Kennung: VV-24/23-19
Los: LOT-0023
Titel: Grupa 23
Interne Kennung: VV-24/23-23
Los: LOT-0027
Titel: Grupa 27
Interne Kennung: VV-24/23-27
Los: LOT-0033
Titel: Grupa 33
Interne Kennung: VV-24/23-33
Los: LOT-0040
Titel: Grupa 40
Interne Kennung: VV-24/23-40
Los: LOT-0043
Titel: Grupa 43
Interne Kennung: VV-24/23-43
Los: LOT-0048
Titel: Grupa 48
Interne Kennung: VV-24/23-48
Los: LOT-0050
Titel: Grupa 50
Interne Kennung: VV-24/23-50
Los: LOT-0051
Titel: Grupa 51
Interne Kennung: VV-24/23-51
Los: LOT-0052
Titel: Grupa 52
Interne Kennung: VV-24/23-52
Los: LOT-0053
Titel: Grupa 53
Interne Kennung: VV-24/23-53
Los: LOT-0054
Titel: Grupa 54
Interne Kennung: VV-24/23-54
Los: LOT-0055
Titel: Grupa 55
Interne Kennung: VV-24/23-55