536606-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Elementierte Trennwände, Spinde & Sitzbänke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElementierte Trennwände, Spinde & Sitzbänke
BeschreibungElementierte Trennwände, Spinde & Sitzbänke
Interne KennungNTM-01-10.052-VE3.067
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaustelleneinrichtung, Technische Bearbeitung, Bemusterung und Dokumentation Baustelleneinrichtung Technische Bearbeitung Bemusterung Dokumentation Schließfächer Besucher - schwer entflammbar 3-teilig Breite 300mm, Höhe 1.850mm, Tiefe 520mm 149 Stück mit eingefrästen Nummern und Zylinderhebelschloss mit jeweils 2 Schlüsseln und Hauptschlüssel und tlw. Blenden Schließfächer & Wertfächer Mitarbeiter 4-teilig Breite 300mm, Höhe 2.180mm, Tiefe 590mm 12 Stück mit eingefrästen Nummern und Zahlenschloss tlw. Blenden Wertfachschrank 8-teilig, Breite 200mm, Höhe 1.700mm, Tiefe 200mm 1 Stück Wertfachschrank 6-teilig, Breite 720mm, Höhe 1.200mm, Tiefe 250mm 1 Stück Schränke / Garderobenschränke Mitarbeiter Aktenschrank Breite 900mm, Höhe 1.950mm, Tiefe 450mm 1 Stück Breite 600mm, Höhe 1.850mm, Tiefe 520mm 180 Stück Breite 300mm, Höhe 1.850mm, Tiefe 520mm 95 Stück Tlw. mit Blenden und Rückwandverkleidung Sitzbänke Garderobe Mitarbeiter Mit Hakenleiste Länge 1.200mm 6 Stück Mit Rückenlehne und Hakenleiste Länge 1.000mm 4 Stück Mit Rückenlehne und Hakenleiste Länge 2.000mm 2 Stück Doppelsitzbank mit Rückenlehne und Hakenleiste L=1.000mm 1 Stück Doppelsitzbank mit Rückenlehne und Hakenleiste L=2.000mm 3 Stück WC Trennwände Mitarbeiter Mit 1 Kabine 4 Stück Mit 2 Kabinen 12 Stück Mit 3 Kabinen 8 Stück Mit 4 Kabinen 1 Stück Mit 5 Kabinen 2 Stück Mit 6 Kabinen 1 Stück Zubehör Schamwand 2 Stück Türstopperhaken 76 Stück Wandhaken 62 Stück
Interne KennungLOT-0000