53661-2025 - Ergebnis
Polen – Hotel-Übernachtungen – Hotelarskie usługi noclegowe dla potrzeb WCEO w 2025 r.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hotelarskie usługi noclegowe dla potrzeb WCEO w 2025 r.
Beschreibung: usługa hotelarska
Vorherige Bekanntmachung: 562633-2024
Interne Kennung: 1/2025/Z
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hotelarskie usługi noclegowe
Beschreibung: hotelarskie usługi noclegowe