2. Verfahren
Verfahren
Titel: BA46 Erweiterung und Anpassung der Kläranlage - Maschinentechnik Klärschlammverladung
Beschreibung: BA46 Erweiterung und Anpassung der KläranlageMaschinentechnik KlärschlammverladungVergeben werden die Leistungen für die Lieferung und Montage der Maschinentechnischen Ausrüstung für die Klärschlammverladung
Interne Kennung: 20260130
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223200 Bauliche Anlagen, 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001