2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE : DEVELOPPEMENT DURABLE ET ENVIRONNEMENT
Beschreibung: ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE : DEVELOPPEMENT DURABLE ET ENVIRONNEMENT
Interne Kennung: 2026-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des missions d’assistance à maîtrise d’ouvrage (AMO) développement durable et environnement sur l’ensemble de l’Opération d’Intérêt National (OIN), dont les missions sont : - 1 : Formations - 2 : Réunions - 3 : Assistance à l’évolution de la stratégie de développement durable de l’EPA - 4 : Conseil et assistance sur les opérations d’aménagement de l’EPA - 5 : Assistance dans les démarches de certification et labellisation L’étendue prestations est détaillée dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Interne Kennung: 1