See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transport de corps et de soins de thanatopraxie pour la régie des pompes funèbres de la Ville de Mayenne
Beschreibung: Prestations de transport de corps et de soins de thanatopraxie pour la régie des pompes funèbres de la Ville de Mayenne
Interne Kennung: 26SER03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de transport de corps
Beschreibung: Réalisation de prestations de transport de corps pour le compte de la régie de pompes funèbres de la Ville de Mayenne
Interne Kennung: 26SER03-01
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de soins de thanatopraxie
Beschreibung: Réalisation de prestations de soins de conservation (thanatopraxie) sur les défunts pris en charge par la régie de pompes funèbres de la Ville de Mayenne.
Interne Kennung: 26SER03-02