2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression de supports de communication de Golfe du Morbihan - Vannes agglomération
Beschreibung: Impression de supports de communication de Golfe du Morbihan - Vannes agglomération
Interne Kennung: 2025-063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0