536627-2023 - ErgebnisDeutschland-Hildesheim: Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Geräteträgers mit Ladehilfe und Dreiseitenkipppritsche
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-132
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Gemeine Nordstemmen beabsichtigt für den Bauhof Nordstemmen einen Geräteträger mit Ladehilfe und Dreiseitenkipppritsche zu beschaffen.
Details zu dieser Beschaffung sind der Leistungsbeschreibung/des Leistungsverzeichnisses zu entnehmen