536635-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dokumentenerstellungssoftwarepaket – Migration Dokumentvorlagen M/Text
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Migration Dokumentvorlagen M/Text
Beschreibung: Der Auftragnehmer migriert als Werkleitung Dokumentvorlagen von M/Text Classic zu M/Text Tonic. Die Beschaffung beinhaltet keine Softwarelieferung. Es handelt sich um einen Rahmenvertrag.
Interne Kennung: 23-07492
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48310000 Dokumentenerstellungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Siehe Vergabeunterlagen.