2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura per la fornitura di radiofarmaci
Beschreibung: Gara telematica a procedura aperta per la conclusione di una Convenzione ex art. 26 della legge 23 dicembre 1999 n. 488 avente ad oggetto l’affidamento della fornitura di radiofarmaci, altri materiali e servizi connessi per le Aziende del Servizio Sanitario della Regione Puglia.
Interne Kennung: 15 - RADIOFARMACI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0047
Titel: LOTTO 47
Beschreibung: LOTTO 47
Interne Kennung: 47