536648-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Städt. Gymnasium - Erweiterung G9, Fahrrad-Parksystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStädt. Gymnasium - Erweiterung G9, Fahrrad-Parksystem
BeschreibungStädt. Gymnasium - Erweiterung G9, Fahrrad-Parksystem
Interne KennungSGT25-65-22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung, 34928400 Stadtmobiliar, 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn, 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStädt. Gymnasium - Erweiterung G9, Fahrrad-Parksystem: - 8x Doppelstockparker, einseitig beschickbar (insgesamt 110 Fahrräder) - 6x Doppelstockparker, beidseitig beschickbar (insgesamt 140 Fahrräder)