See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIELS POUR ARROSAGE INTEGRE DES ESPACES VERTS ET SPORTIFS
Beschreibung: Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 60000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-FCS-0030
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43323000 Bewässerungsvorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43323000 Bewässerungsvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-61250