536664-2023 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Kurierdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kurierdienstleistungen IntS Ulm
Referenznummer der Bekanntmachung: 13-23-00179
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64120000 Kurierdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
AA Aalen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kurierdienstleistungen im Bereich der Arbeitsagentur Aalen
AA Balingen
Los-Nr.: 2
Kurierdienstleistungen im Bereich der Arbeitsagentur Balingen
AA Konstanz-Ravensburg, Bereich Konstanz
Los-Nr.: 3
Kurierdienstleistungen im Bereich der Arbeitsagentur Konstanz, Landkreis Konstanz
AA Konstanz-Ravensburg, Bereich Ravensburg
Los-Nr.: 4
Kurierdienstleistungen im Bereich der Arbeitsagentur Konstanz, Landkreis Ravensburg und Bodenseekreis
AA Reutlingen
Los-Nr.: 5
Kurierdienstleistungen im Bereich der Arbeitsagentur Reutlingen
AA Ulm
Los-Nr.: 6
Kurierdienstleistungen im Bereich der Arbeitsagentur Ulm