536666-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen – Acuerdo marco para la contratación del servicio de conexión, mantenimiento de la conexión y desconexión eléctrica a terceros dentro del T.M. de Fuengirola, dividido en cinco lotes.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo marco para la contratación del servicio de conexión, mantenimiento de la conexión y desconexión eléctrica a terceros dentro del T.M. de Fuengirola, dividido en cinco lotes.
Beschreibung: Acuerdo marco para la contratación del servicio de conexión, mantenimiento de la conexión y desconexión eléctrica a terceros dentro del T.M. de Fuengirola
Interne Kennung: CONTR-2026000023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3: Feria del Carmen
Beschreibung: Lote 3: Feria del Carmen
Interne Kennung: 3