2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawy materiałów jednorazowego użytku przez 12 miesięcy.
Beschreibung: Zakup i dostawy materiałów jednorazowego użytku przez 12 miesięcy.
Interne Kennung: 07/ZP/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001