536671-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Medizinische Kleidung – Personální prádlo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonální prádlo
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je zajištění průběžných dodávek osobního personálního prádla do míst plnění, po dobu 4 let, na základě aktuálních potřeb jednotlivých pracovišť zadavatele.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensotevřené řízení
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33199000 Medizinische Kleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1