536672-2026 - Wettbewerb
Spanien – Allgemeine und berufliche Bildung – Sistema dinámico de adquisición de los servicios de formación, actividades socioeducativas, talleres y cursos organizados por el Ayuntamiento de Alcarràs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sistema dinámico de adquisición de los servicios de formación, actividades socioeducativas, talleres y cursos organizados por el Ayuntamiento de Alcarràs
Beschreibung: El objeto del Sistema Dinámico de Adquisición (en adelante SDA), es la selección de empresas con las capacidades técnicas y materiales suficientes que podrán participar en las licitaciones para la adjudicación de los contratos específicos en el marco del SDA, cuyo objeto son los servicios de formación, actividades, talleres, entre otros, con fines socioeducativos.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0000
536672-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80000000 Education and training services
5. Lot
Lot: LOT-0000